• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ассортимент интернет-магазина спортивного питания

    Опубликовано: 2018-04-19 14:47:19

    Если человек занимается спортом, ему требуется поддерживать особую диету. Естественно, что физически употребить необходимое количество продуктов (особенно мяса) не под силу никому. И здесь на помощь приходит специальное спортивное питание.

    Однако не стоит преувеличивать действие такого питания на организм. Оно не даст результата без усилий человека — так что заниматься спортом придется с прежним усердием. Но чтобы человек не истощился, он и идет в магазин спортивного питания, Киев в этом плане предлагает богатый выбор заведений такого типа. Впрочем, чтобы питание правильно подействовало, его еще нужно правильно выбрать.

    Добавки не заменяют основное питание, а идут именно как добавки. Основной рацион должен в обязательно порядке включать в себя мясо, рыбу, птицу, яйца и молочные продукты. С этим порядок? Теперь включаем как дополнение спортивное питание, содержащее легко усваиваемые белки и углеводы. Хорошим выбором станет комплексный протеин или же гейнер. Они употребляются через некоторое время после тренировки и усваиваются практически мгновенно.

    Для тех, кто тренируется часто и собирается достичь определенных результатов быстрее, следует использовать уже две добавки. Идеальным набором становиться быстрый протеин и долгий. Первый употребляется либо перед тренировкой, либо сразу после нее, а второй — перед сном. Как вариант быстрые протеины можно принимать еще и утром, но лишь в том случае, если тренировки предстоят суровые.

    Аминокислоты, которые так рекламируются, действительно относятся к «продвинутым» спортивным добавкам. Но и у них перед обычным питанием есть лишь два преимущества — здесь собраны вещества, необходимые конкретно для ваших мышц (но не организма в целом), и они практически мгновенно попадают в кровь и начинают «работать». Профессионалы принимают их утром и сразу после тренировки. Их не стоит принимать в перерыве между тренировками.

    Также аминокислоты важны людям, далеким от спорта. Например, веганам и вегетарианцам — они не способны получить полезные животные белки, а потому, чтобы организм продолжал нормально работать, следует его поддерживать искусственными добавками. Вторая категория людей — проходящие реабилитацию после болезни или тяжелой операции.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.