• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Блефаропластика: преображение глаз в любом возрасте

    Опубликовано: 2018-04-18 14:43:46

    Блефаропластика и ее возможности

    Некоторые возрастные изменения внешности невозможно сдержать парфюмерными средствами, процедурами, упражнениями. К сожалению, трансформации лица могут нести не только эстетические неудобства, дискомфорт, но и реальную угрозу здоровью. Речь идет об изменениях век, особо заметных именно после преодоления сорокалетия. Они не только делают дам старше, но и могут ощутимо ухудшить зрение.

    Избавление от множества проблем, связанных с провисанием век, гарантирует Виктор Родин – пластический хирург с 25-летним опытом работы. Он в совершенстве владеет одним их самых тонких и сложных видов оперативного искусства , в чем можно убедиться, если посетить сайт его клиники по адресу https://rodin-doc.com.ua/services/plastika-vek-blefaroplastika.html и получить информацию о блефаропластике. Здесь можно почитать о сути операции, ее видах, а также поведении пациента до и после процедуры подробнее.

    Блефаропластика

    Когда нужна блефаропластика?

    Обычно в большинстве случаев без блефаропластики обойтись практически невозможно: провисание век, отеки, деформации окологлазной области могут преждевременно лишить женщину и привлекательности, и зрения. Операция показана, если:

    • верхнее веко сильно наслоено и мешает росту ресниц;
    • ухудшилось зрение;
    • появились глубокие морщины;
    • скопился жир под нижними веками;
    • имеются врожденные дефекты век;
    • присутствуют постоянные отеки.

    Независимо от вида наркоза (местного, общего) эта операция безболезненна, безвредна и крайне эффективна. Однако от нее придется отказаться при нарушениях свертываемости крови, диабете, онкологии, заболеваниях кожи, проблемах со щитовидной железой.

    Имея 25-летний опыт, постоянную практику, более 5 тыс. пациентов, активную международную научную деятельность, хирург Виктор Родин проведет всестороннее обследование пациента и назначит ему единственно правильный вид оперативного лечения, вследствие чего будет гарантированно получен стопроцентный результат!

    Блефаропластика

    Как вести себя до и после операции?

    Доктор Родин выполнит не только блефаропластеку верхнего, нижнего век, круговую коррекцию, удалит жировые отложения, изменит форму, разрез глаз, но и подробно проинформирует пациента о правильном поведении до и после вмешательства. Ведь именно в выполнении этих рекомендаций и заложен будущий успешный результат.

    До операции не следует принимать много воды, отказаться от сигарет и некоторых медикаментов (противовоспалительных, гомеопатических, аспирина). После операции дома должны быть ледяные кубики, перевязочные материалы, обезболивающие и лечебные препараты (если рекомендует врач). Также следует оградить себя от любых физических нагрузок, чтения, нанесения макияжа, ежедневно выполнять дренаж и перевязки.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.