• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Женские платья, каталог 2018

    Опубликовано: 2018-04-18 12:44:28

    Женская одежда брендов Mango, Benetton, Orsay пользуется высоким спросом и популярностью у различных категорий женщин. Секрет такого успеха заключается в постоянном творческом поиске и совершенствовании этих фирм. Благодаря качеству, женские платья и комбинезоны марки Mango, Benetton, Orsay можно причислить к числу наиболее узнаваемых и ценимых женщинами и молодыми девушками. Дизайнеры не только следят за современными тенденциями, но и привносят в разрабатываемые модели неповторимый стиль, оригинальные решения и дизайнерские находки. Именно у женских платьев и комбинезонов нашего интернет-магазина есть ряд специфических отличий, которые завоевывают все новые сердца.

    Соответствие трендам моды.

    Качество пошива, помимо оригинального кроя, характеризуется четкостью линий и аккуратностью строчки.
    Цветовая гамма всегда в авангарде и порой опережает и задает тон другим производителям.
    Используемая ткань самая разнообразная и варьирует от натуральных хлопка, шерсти, льна до вискозы и всевозможного синтетического состава. Именно выбор ткани с различной текстурой и объемом выделяют предлагаемые платья привлекательностью и шармом.
    Фурнитура дополняет стиль каждого платья или комбинезона и придает особую неповторимость.

    Широкий выбор вечерних платьев.

    В нашем интернет-магазине Вы быстро найдете подходящее платье или комбинезон для теплого времени года, включая весну и осень. Большой выбор и вполне демократичные цены будут дополнительными доводами чтобы сделать покупку.
    Платья короткие или до колена универсальны для любого случая. Они представлены в светлых и темных тонах или с цветочными узорами или полосками. Некоторые украшены кружевом, гипюром, рюшами или отделкой плиссе. Комбинированные вставки и декоративные детали в виде фигурных вырезов в области плеч, атласного пояса, модной формы рукава придают дополнительную неотразимость каждому платью. Продолжающийся хит сезона вышивка или принт присутствуют в предлагаемых моделях.
    Платья длинные на каждый день и для специальных событий можно подобрать выбирая из моделей, сшитых из легкой ткани или атласа, ассиметричных, с цветочным принтом, в полоску, на лямках, с карманами.
    Платья спорт в полоску или из однотонной ткани создают необходимую свободу для движения и комфорта. Будучи удобными, они одновременно выглядят стильно, как например платье с надписью или платье-рубашка.
    Комбинезоны можно подобрать по настроению - в горошек с поясом и полушалевым воротником или в сдержанном деловом или стиле сафари с отложным воротником или бортами.

    Купить, оплатить женские платья в Украине.

    В Украине купить одежду можно легко в два клика - зайдя на наш сайт интернет-магазина, открыв раздел магазина женских платьев и комбинезонов и выбрав понравившийся товар.
    Оплатить покупку можно карточкой «Приват Банк» или «Райфайзен Банк Аваль». Доставка товара происходит за счет покупателя любой курьерской службой доставки. Покупатель может воспользоваться услугой Новая почта, сделав предоплату в размере 10% от стоимости заказа.
    После оплаты покупки, отправление заказа делается в течение дня если приобретение состоялось до 13.00 дня, или на следующий день.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.