• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Где можно взять машину в прокат гостям города Киева

    Опубликовано: 2018-04-17 16:48:15

    Прокат автомобиля – очень востребованная услуга для городов с многотысячным населением. Являясь столицей Украины, Киев часто принимает туристов, предпринимателей и других лиц, которым трудно передвигаться по городу, не имея собственного автомобиля. Порой и у коренных киевлян возникает необходимости в аренде транспортного средства на различный период времени. Чтобы арендовать автомобиль, необходимо обратиться в одну из существующих компаний, которые предоставляют такую слугу.

    Budget

    Является одной из наиболее известных и популярных компаний в Киеве. На сайте Budget.ua вы можете оформить предварительный заказ на аренду автомобиля. Существует возможность оплаты при получении автомобиля. Компания предоставляет как длительную, так и краткосрочную аренду транспортного средства. Чем длительнее период, тем дешевле обходится суточная стоимость. Каждому клиенту предлагают на выбор несколько локаций, куда будет доставлено авто. Удобно, что можно выбрать локацию возврата. Без ограничений пробега. В Киеве – это все аэропорты и несколько адресов в центре города. Budget имеет собственный автопарк, в который входят автомобили эконом и представительского класса. Предоставляют транспортные средства с автоматической коробкой передач. Доступны дополнительные услуги:

    • личный водитель;
    • аренда детских кресел;
    • аренда GPS навигатора и др.

    SVcar

    Чем может похвастаться компания SVcar, так это большим автопарком. К вашим услугам авто эконом, среднего, бизнес и премиум класса, внедорожники, кабриолеты и микроавтобусы. Вы обязательно найдете для себя транспортное средство, соответствующее вашим требованиям и пожеланиям. Существует ограничение на суточный пробег – не более 350 км при аренде на срок до 4 суток. Взяв машину на 4 и более суток, данное ограничение снимается. Выбрать авто можно прямо на сайте компании. Для заказа оставьте заявку или позвоните самостоятельно по указанному номеру. Доставка транспортного средства осуществляется в любую точку города.

    Укр-прокат

    Данная компания, предоставляющая услугу аренды автомобиля, характеризуется доступной ценовой политикой. Чем длительней срок аренды, тем стоимость в перерасчете на одни сутки будет меньше. Можно выбрать транспортное средство бюджетного, комфорт или премиум класса. Также к вашим услугам внедорожники. Забронировать автомобиль можно прямо на сайте компании, указав места подачи и возвращения транспорта. При необходимости есть возможность арендовать детское кресло, цепи на колеса, GPS навигатор и другие аксессуары. Существует возможность возврата автомобиля в другом городе, но ее необходимо заранее обговорить с менеджером. Звонки принимаются круглосуточно по номеру, указанному на сайте.

    При выборе компании, в которой вы будете арендовать автомобиль, отдавайте предпочтение тем, что существуют на рынке услуг продолжительное время. По возможности почитайте отзывы людей или спросите совета у знакомых.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.