• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 9 способов обеспечить здоровье желудочно-кишечного тракта

    Опубликовано: 2018-04-19 22:24:51

    Хотите, чтобы пищеварительная система работала как часы? Мы расскажем, как обеспечить ее здоровье!


    Есть масса вещей, которые влияют на общее самочувствие. Одна, и немаловажная – это состояние желудочно-кишечного тракта. Если в пищеварительной системе неполадки, страдает весь организм. Наши советы помогут избежать проблем с ЖКТ!

     

     

    Способ 1
    Пробиотики в рационе
    Именно они поддерживают баланс «здоровых» бактерий в кишечнике и обеспечивают его нормальную работу. Включите в свой рацион кисломолочные продукты, квашеную капусту и соленые огурцы, хлеб из теста на закваске.

     

     

    Способ 2
    Продукты с клетчаткой
    Продукты с высоким содержанием клетчатки – такие, как овощи, фрукты, цельное зерно – повышают моторику кишечника и ускоряют метаболизм. Употребляйте ежедневно продукты с клетчаткой, и вы избавитесь от многих проблем, связанных с пищеварением.

     

     

    Способ 3
    Вода
    Достаточное количество жидкости помогает пищеварительной системе нормально функционировать, поэтому следите за тем, чтобы потреблять в день не менее 1,5 литра воды.

    my.goodhouse.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.