• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В США медики тестируют лекарство от рака

    Опубликовано: 2018-04-14 19:44:01

    В университете Стэнфорда медики тестируют новое лекарство, которое будет стимулировать иммунную систему человека для борьбы с раковыми заболеваниями и уничтожением опухолей. Уже излечено около 95% мышей, над которыми проводились опыты в сфере активации иммунных клеток, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    В настоящее время лекарство испытывают на мышах, но, благодаря отличным результатам, в скором времени может начаться тестирование с участием людей. У подопытных грызунов уже в течение нескольких дней пропадали и рассасывались опухолевые образования. У тех 5% мышей, на которых препарат не подействовал так быстро, была увеличена доза лекарства, что также начало приносить результаты.

    Уже есть около 15 добровольцев из людей, которые подходят для дальнейшего испытания открытия. В случае удачных опытов на людях, такой препарат будут вводить непосредственно перед операцией по удалению опухолей, что может помочь избежать возвращения рака.

    aspekty.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.