• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Шопинг в Америке, не выходя из дома

    Опубликовано: 2018-04-13 17:56:25

    Все меньше людей отправляются за покупками в реальные торговые центры и «брендовые» бутики. И даже возможность тактильно-визуального «взаимодействия» с будущей покупкой не спасает последних от пустующих залов. Дело здесь даже не в банальной лени или занятости, а в несоответствии цены качеству. Первая постоянно растет, а второе заметно падает. И если добавить сюда скудность ассортимента, устаревшие модели, высокую вероятность нарваться на подделку, причины тотального исхода шопоголиков в интернет станут кристально ясными.

    Сегодня принято покупать ни сколько в пределах своей страны, сколько за границей. Причем американские магазины все активнее отбирают пальму первенства у остальных. С одной стороны американское качество никогда не подвергалось сомнению, с другой – о легендарных акциях, скидках, праздничных распродажах в этой стране знает каждый. Поэтому в Украине все более популярными становятся американские сайты обуви. Познакомиться с ними предлагает портал «БигБаскет», в чьем перечне более двух десятков магазинов, среди которых и известные (Амазон, Е-бэй, ЭККО, Конверс), и пока еще «новички».

    Почему за границей, а не за углом?

    Несмотря на некоторую прямолинейность вопроса, ответ на него очевиден. И складывается он из нескольких пунктов. За границей, в частности, в Америке, покупать выгоднее, потому что там:

    • реально дешевле;
    • разнообразнее ассортимент;
    • отсутствуют подделки;
    • предлагаются только актуальные модели;
    • огромное количество скидочных акций и сезонных распродаж.

    А если покупатель выбирает стоковый магазин или сэкон-хэнд, он получает настоящую брендовую обувь за сущие гроши с доставкой прямо на дом!

    В Америку с «БигБаскет»

    Несмотря на популярность интернет-шопинга, некоторые все же предпочитают отовариваться в отечественных магазинах. Причина – страх и определенные сложности с оплатой, доставкой. Необходимость иметь «кошелек» в заграничных платежных системах, отказ от работы с национальными картами, сложности с доставкой, незнание языка, да и просто предубеждение часто мешают покупателям открыть для себя Америку. Здесь на помощь им приходит «БигБаскет», берущий на себя моменты, связанные с расчетами и пересылкой. Все, что нужно посетителям сайта, это выбрать товар, оплатить его через свой банк или личный кабинет, предоставить данные для оформления доставки менеджеру и ждать посылки.

    Кстати, с «БигБаскет» можно покупать не только обувь. В каталоге найдете огромное количество товаров – от музыкальных инструментов до косметики. Что значительно расширяет возможности покупателей и сокращает расстояние до осуществления покупательской мечты.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.