• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Раскрыт секрет продления молодости

    Опубликовано: 2018-04-10 22:24:25
    Каждый человек мечтает оставаться молодым как можно дольше. Первые признаки старания часто сопровождаются депрессиями, недовольством собой, что негативно сказывается на общем состоянии здоровья.

    Многие люди, особенно женщины, начинают прибегать к использованию антивозрастных кремов, ходить на процедуры, обещающие продлить молодость, а так же решаются на инъекции ботокса. Учёные изучают процессы старения и изобретают препараты, которые способны преодолеть естественные возрастные изменения. Недавно исследователи из университета Нового Южного Уэльса вывели формулу, с помощью которой можно продлить молодость.

    В состав «эликсира» молодости входит никотинамид мононуклеотид и сероводород. Вводится он в кожу внутримышечно. Открытый препарат уже протестировали на мышах, достигших 32-месячного возраста. Как показал эксперимент, выносливость мышей после введения препарата на протяжении месяца увеличилась на 60%.

    Как объяснили учёные, данное соединение элементов способствует правильному развитию белка, который в свою очередь влияет, помогая функционировать и обновляться кровеносным сосудам. Так же было отмечено, что аппарат оказывает на мышцы действие схожее с эффективной спортивной тренировкой.

    qqnews.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.