Раскрыт секрет продления молодости

10 апр, 22:24

Каждый человек мечтает оставаться молодым как можно дольше. Первые признаки старания часто сопровождаются депрессиями, недовольством собой, что негативно сказывается на общем состоянии здоровья.

Многие люди, особенно женщины, начинают прибегать к использованию антивозрастных кремов, ходить на процедуры, обещающие продлить молодость, а так же решаются на инъекции ботокса. Учёные изучают процессы старения и изобретают препараты, которые способны преодолеть естественные возрастные изменения. Недавно исследователи из университета Нового Южного Уэльса вывели формулу, с помощью которой можно продлить молодость.

В состав «эликсира» молодости входит никотинамид мононуклеотид и сероводород. Вводится он в кожу внутримышечно. Открытый препарат уже протестировали на мышах, достигших 32-месячного возраста. Как показал эксперимент, выносливость мышей после введения препарата на протяжении месяца увеличилась на 60%.

Как объяснили учёные, данное соединение элементов способствует правильному развитию белка, который в свою очередь влияет, помогая функционировать и обновляться кровеносным сосудам. Так же было отмечено, что аппарат оказывает на мышцы действие схожее с эффективной спортивной тренировкой.

qqnews.ru


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/435441.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua