• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Украинский художник стал автором обложки нового альбома Элтона Джона

    Опубликовано: 2018-04-02 13:30:28

    В апреле Элтон Джон выпустит альбом Revamp, в который вошли каверы его хитов в исполнении известных музыкантов, а автором официальной обложки к пластинке стал художник из Черкасс Василий Колотуша.

    Украинский художник из Черкасс Василий Колотуша создал обложку и иллюстрации для наполнения нового альбома Элтона Джона Revamp. Об этом пишет DTF Magazine.

    "На меня вышли из британской Studio Fury — они ранее уже работали с Universal Music — и предложили сделать иллюстрации для обложки, наполнение диска, Мерч и т.д", — сказал художник.

    В итоге было создано семь иллюстраций, одну из которых можно увидеть на обложке, а остальные находятся внутри.

    Колотуша добавил, что обложка и другие иллюстрации — это новые работы, а идея целиком принадлежит студии и клиенту. По словам художника, процесс полностью контролировали.

    "Они имели полный контроль над процессом работы, вплоть до выбора цветовой схемы, ракурсов, деталей", — сказал автор.

    Сам альбом Revamp будет состоять их лучших хитов Элтона Джона в исполнении известных музыкантов — Майли Сайрус, Сэма Смита, Эда Ширана, Pink, Coldplay, Леди Гаги, Logic, Florence + The Machine, The Killers и других.

    Инф. delo.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.