• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Что делать, чтобы руки выглядели моложе

    Опубликовано: 2018-03-31 21:24:54

    Руки – визитная карточка женщины!


    Большинство из нас изо всех сил старается остановить время, когда дело касается лица. Однако, на самом деле, первыми истинный возраст выдают руки. Чтобы сохранить их молодыми и ухоженными как можно дольше, просто придерживайтесь этих 5-ти правил, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


    Правильно мойте руки
    Из-за частого контакта с мылом и водой кожа рук пересыхает и начинает шелушиться. Чтобы этого избежать, постарайтесь минимизировать вред, выбрав правильное мыло: отдайте предпочтение мылу с увлажняющими компонентами – маслом жожоба или оливковым маслом. Также следите за температурой воды, которой моете руки: теплая поможет сохранить естественный защитный слой кожи, тогда как горячая – разрушит его.

     

    Запаситесь перчатками
    Поскольку руки – легкая мишень для негативного воздействия внешних факторов, таких как холод, химикаты, сухой воздух, запаситесь перчатками на все случаи жизни. К примеру, в вашем шкафчике всегда должны быть теплые варежки или кожаные перчатки для холодов; резиновые или латексные – для мытья посуды; и текстильные – для работы в саду.


    Регулярно увлажняйте руки
    Хороший крем – обязательное условие для полноценного ухода за кожей рук, поэтому выбирать и использовать его нужно с особой тщательностью. Используйте крем не реже двух раз в день – утром и вечером. Чтобы кожа оставалась увлажненной, не забывайте также о поддержании оптимального водного баланса и пользуйтесь увлажнителем воздуха во время отопительного сезона.

     

    Не забывайте о скрабах
    Вспомните, как прекрасно чувствуют себя лицо и тело после применения скраба. Он помогает удалить мертвый слой кожи, оставляя только гладкую новую кожу. Так почему бы не использовать скраб и для рук? Проводите процедуру хотя бы один раз в неделю, и вы сразу заметите, что кожа на руках стала более гладкой. В качестве скраба можно использовать смесь оливкового масла с сахаром.

     

    Пользуйтесь солнцезащитным кремом
    Гиперпигментация кожи рук всегда выдает истинный возраст женщины. Хотя причиной этого является вовсе не старение, а накопительный эффект от воздействия солнечных лучей. Чтобы предотвратить появление пигментных пятен, не забывайте регулярно наносить на руки средство с SPF фактором.

    my.goodhouse.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.