• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • ТОП 5 советов, как выглядеть моложе без макияжа

    Опубликовано: 2018-03-31 08:44:47

    Все знают, что старение отражается на нашей внешности, но это не означает, что нельзя найти способы выглядеть и чувствовать себя моложе, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


    Мы расскажем о 5-ти секретах, которые помогут вам оставаться молодой и естественно красивой еще очень долго!


    Больше отдыхайте
    Недостаток сна провоцирует появление мешков и темных кругов под глазами, а также повышает уровень кортизола, из-за которого уменьшается выработка коллагена. Именно из-за этого кожа преждевременно стареет, становясь дряхлой и морщинистой. Не относитесь к ночному сну легкомысленно, ведь ваш организм нуждается в нем, как ни в чем другом.


    Пейте воду
    Это универсальный совет по уходу за кожей. Вода увлажняет кожу, очищает от токсинов и улучшает обмен веществ – то есть делает все, что необходимо для омоложения кожи. Ежедневно рекомендуется выпивать по несколько стаканов чистой воды.


    Не забывайте про антиоксиданты
    Свободные радикалы в организме могут привести к повреждению клеток. Как результат – морщины, дряблость кожи и низкая выработка коллагена. Побороться с опасными свободными радикалами могут только антиоксиданты, содержащиеся в зеленых листовых овощах, оливковом масле, чернике, винограде, клюкве. Включите эти продукты в свой ежедневный рацион, и положительные изменения в вашей внешности не заставят себя ждать.


    Пользуйтесь скрабами
    Нежный пилинг один или два раза в неделю делает кожу более гладкой и помогает увеличить естественную выработку коллагена организмом. Также благодаря пилингу увлажняющие и антивозрастные кремы проникают глубже и работают более эффективно. Важно: ни в коем случае не делайте резкий химический пилинг, вместо этого используйте нежные скрабы.


    Забудьте про кофеин и алкоголь
    Чашка кофе или бокал вина никак не могут нам навредить, но не забывайте, что употреблять эти продукты стоит в умеренных количествах. Кофеин и алкоголь являются диуретиками, а это означает, что они способствуют удалению влаги из организма. Это, в свою очередь, пагубно сказывается на состоянии кожи.

    my.goodhouse.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.