• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Патчи под глаза: зачем они нужны

    Опубликовано: 2018-03-30 19:24:37

    Скорая помощь для кожи вокруг глаз!


    Кожа в области вокруг глаз – очень тонкая и чувствительная, поэтому больше остальных зон страдает от вредного воздействия окружающей среды. Патчи нужны как раз для того, чтобы помочь ей справляться с неблагоприятными условиями.


    Что это такое
    Патчи под глаза – это маски, пропитанные большим количеством питательных веществ. Благодаря высокой концентрации антиоксидантов, витаминов и экстрактов растений патчи моментально питают, увлажняют кожу, помогают уменьшить отеки, а также разглаживают мелкие морщинки.

     

    Как выбрать патч
    Поскольку патчи бывают нескольких видов (разглаживающие, увлажняющие, питающие  и дренирующие), выбирайте их в зависимости от вашей цели. Если хотите избавиться от постоянных синяков под глазами, вам подойдут маски, содержащие кофеин, если же от отеков – маски с гиалуроновой кислотой. Патчи на основе коллагена разглаживают морщинки. Если же вы хотите взбодрить кожу вокруг глаз, снять раздражение и усталость – ищите маски с экстрактом ромашки, алоэ или подорожника.

    my.goodhouse.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.