• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Укрзализныця запустила поезд, который доезжает из Одессы до Кишинева за 4 часа

    Опубликовано: 2018-03-30 12:00:02

    Сегодня начинает курсировать поезд Одесса-Кишинев с заявленной стоимостью билетов от 255,77 грн до 280,82 грн.

    Уже с 30 марта начнет курсировать поезд, который будет доезжать из Одессы до столицы Молдовы Кишинева меньше чем за 4 часа. Об этом сообщил и.о. главы "Укрзализныци" Евгений Кравцов в Facebook.

    "Отныне добраться из Кишинева в Одессу можно будет в вагонах с местами для сидения менее чем за 4 часа. Благодаря договоренностям с пограничниками, экономится время прохождения границы — по сравнению с предыдущим расписанием поезд ускорен на полчаса. Пассажиры получат лучший сервис и демократичные цены на билеты", — написал Кравцов.

    Согласно инфографике, которую обнародовал Кравцов, стоимость билета будет зависеть от текущего курса швейцарского франка. По состоянию на 22 марта, цена билетов первого класса составляла 280,82 грн, второго класса — 267,95 грн, третьего — 255,77 грн.

    Напомним, "Укрзализныця" к пасхальным праздникам, помимо ранее назначенных восьми дополнительных поездов, назначила еще четыре состава.

    Инф. delo.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.