• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • I-TEX представляет лучшие ортопедические матрасы

    Опубликовано: 2018-03-29 17:06:44

    Легкая промышленность и ее постоянное развитие позволили создать современные и максимально комфортные ортопедические матрасы. В свое время он считался революционным продуктом, поскольку благодаря конструкции позволял позвоночнику человека принять максимально правильное положение, а также позволял расслабить окружающие позвоночник мышцы, что способствует наилучшему отдыху.

    Компания I-TEX предлагает купить такие матрасы, разной жесткости, размера и с разным наполнителем. И здесь все зависит от комплекции человека и его здоровья. Но лучшим вариантом считается монолитный наполнитель, способный запоминать все изгибы тела. К тому же он хорошо вентилируется и весьма эластичен.

    Для покупки лучше всего пользоваться тематическим магазином в интернете. Там предоставлен полный каталог выпускаемой продукции. При этом она комплектуется специальными чехлами, не вызывающими аллергических реакций (ведь они изготовлены из натуральных материалов).

    Конечно, часть покупателей считает, что ортопедические матрасы, хоть и полезны, но слишком дорогие. Дело здесь в том, что стоимость изделий действительно выше, чем у обычных матрасов. Однако ортопедическая продукция может прослужить очень долго, если придерживаться простых правил эксплуатации и следить за состоянием матрасов. К тому же вы будете намного лучше отдыхать, что улучшит настроение и повысит работоспособность.

    Дополнительным преимуществом является то обстоятельство, что в будущем не понадобиться тратиться на дорогое лечение. Ведь использование некачественных матрасов может привести к искривлению позвоночника. А это чревато раздражением (когда не получается выспаться), болями в спине и даже искривлением позвоночника.

    Поэтому учитесь отдыхать правило и наслаждайтесь жизнью. Звоните по телефонам +38(050)652-53-27, +38(097) 305-42-87, +38(093) 345-58-07 или пишите на почту info@i-tex.com.ua. Покупайте качественные матрасы со скидкой!

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.