• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Здоровое питание: все полезные свойства огурцов для здоровья

    Опубликовано: 2018-03-24 17:24:11

    Мало кто знает, что один из самых любимых и популярных овощей - огурец, может бороться с лишним весом и даже с опасными болезнями.

    Всем, кто заботится о своем здоровье, будет полезно знать, что огурец содержит огромное количество витаминов и микроэлементов, которые помогают бороться с самыми опасными болезнями, включая даже рак. Этот овощ способен улучшить качество волос и кожи. Он также может помочь вам вывести из организма токсины, передает Joinfo.ua. Для того, чтобы использовать его преимущества с пользой для здоровья, просто добавляйте огурцы в качестве гарнира к основному блюду.

    Удаление токсинов и увлажнение кожи. Вероятно, вы уже знаете, что огурец состоит в основном из воды. 95%, если быть точным. Это означает, что огурец насыщает организм водой высокого качества, в которой достаточное количество минеральных веществ. Кроме того, этот овощ поможет вам восстановить баланс жизненно важных витаминов.

    Избыточный вес. Регулярно употребляя огурцы, вы улучшаете пищеварение и ускоряете метаболизм. Огурцы имеют способность стимулировать обмен веществ и помогают в борьбе с лишним весом. Кроме того, огурец является незаменимым источником клетчатки и воды, что делает его чрезвычайно эффективным в ликвидации токсинов.

    Неприятный запах изо рта. Это, к сожелению, распространенная проблема, которая затрагивает многих людей. Огурцы могут помочь вам удалить неприятный запах изо рта.

    Все, что вам нужно сделать, так это отрезать кусок огурца и положить его в рот. Держите его во рту в течение примерно тридцати секунд. Мощные антибактериальные свойства огурца помогут уничтожить бактерии, которые вызывают неприятный запах

    healthyliving.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.