• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Витамины могут заменить длительный половой акт

    Опубликовано: 2018-03-23 17:44:07

    Специалисты из Великобритании провели интересный эксперимент, который помог установить, что продолжительный половой акт для организма человека лучше, чем прием витаминов.

     
      Авторы работы говорят о том, что в человеческом организме постоянно накапливаются белки, которые могут захватить молекулы кислорода – это свободные радикалы. Эти белки окисляют ткани, из-за чего человек начинает сталкиваться с различными заболеваниями, даже тяжелыми. Бороться с этим процессом помогают такие витамины, как C, E, K, а также минералы цинка, селена и другие вещества, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    По мнению исследователей, интимные отношения могут заменить все эти витамины и полезные минералы, но только при условии. Что половой акт будет длиться более сорока минут, включая предварительные ласки. Это необходимо для того, чтобы в организме человека появилось нужное количество гормонов, которые и будут бороться с накопленными свободными радикалами.

    Авторы работы добавляют, что проглотить таблетку проще и быстрее, однако у интимных отношений, кроме указанного свойства, имеются и другие преимущества.

    med-heal.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.