• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 8 обязательных напитков для здоровья и красоты

    Опубликовано: 2018-03-23 15:44:30

    Ученые назвали напитки, которые необходимы для нашего здоровья. Эти 8 напитков богаты витаминами и прочими полезными веществами, которые помогут тебе сохранить здоровье и молодость, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    1. Зеленый чай.
    Этот напиток помогает предотвратить образование злокачественных формирований, а укрепляет кости и защищает сердце и сосуды.


    2. Соевое молоко.
    Соевое молоко по составу не уступает обычному. Оно богато на аминокислоты и укрепляет сердечно-сосудистую систему. Помимо этого, соевое молоко уменьшает количество плохого холестерина в крови.


    3. Мятный чай.
    Хорошо влияет на пищеварение, а также успокаивает нервную систему, снимает усталость и способствует здоровому сну.


    4. Томатный сок (не из пакета).
    Главная особенность томатного сока – это содержание большого количества ликопенома, который является одним из главных оружий в борьбе с раком.


    5. Нежирное молоко (1%).
    Этот продукт не только утолит чувство голода, но и содержит большое количество кальция, витамина D и животных белков.


    6. Апельсиновый сок.
    Этот обязательный напиток богат на аскорбиновую кислоту, которая способствует повышению иммунитета и помогает нашему организму бороться с инфекциями. Также апельсиновый сок


    7. Какао.
    Как и черный шоколад, улучшает настроение, поскольку принимает участие в формировании гормона счастья (серотонина), а также помогает справиться с головной болью.


    8. Витграсс.
    Это – сок из ростков пророщенной пшеницы, в котором в большом количестве содержатся почти все виды витаминов и легкоусвояемые минерали (более 100). А ферменты, которые в нем содержатся, ускорят метаболизм и предотвращают развитие онкозаболеваний.

    lady.siteua.org

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.