• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Лесные ягоды могут заменить лекарства от астмы

    Опубликовано: 2018-03-23 11:04:01

    Как указано в статье в одном из научных журналов, употребление в пищу некоторых лесных ягод поможет сократить частоту и интенсивность приступов астмы.

     
      Очень полезна таким больным Бойзеновая ягода. Специалисты из Новой Зеландии смогли доказать, что если сочетать эту ягоду вместе с лекарственной терапией, то это может положительно отразиться на течение заболевания.

    Бронхиальная астма —  это недуг аллергической природы. Когда случается приступ, у человека происходит сужение бронхов. Из-за этого пациент начинает кашлять со свистящими хрипами. Новое исследование выявило, что полифенолы, которые содержаться в лесных ягодах, способны предотвратить воспаление легочной ткани и облегчить процесс восстановления дыхательных путей после приступа астмы.

    Эксперимент специалистов доказал влияние на болезнь эффекта Бойзеновой ягоды. Изменения в легких пациентов происходили с помощью повышения работы иммунных клеток, которые участвуют в процессах восстановления.

    med-heal.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.