• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 12 способов полюбить себя

    Опубликовано: 2018-03-23 13:24:32

    И чего только не делают женщины, чтобы стать обладательницей идеальной фигуры. Новомодные диеты, изнуряющие тренировки, медикаментозные программы, пластическая хирургия…


    Перечислять можно до бесконечности, ведь желание изменить фигуру постоянно толкает обладательниц прекрасного пола на новые эксперименты. Свое тело мы виним во всех неудачах, а в особенности — на личном фронте. И что самое обидное — даже после пластической коррекции наступает лишь временный эффект, коротенькая передышка, так сказать, период привыкания к себе. Но, к сожалению, в большинстве случаев никаких значительных изменений в нашей жизни не происходит… Так за каким же призраком мы гонялись все это время?
    Общественные стереотипы

    Именно они навязываются нам с детства — с экранов телевизора, обложек журналов, увлеченных разговоров взрослых о красоте и женственности. Подбираясь к порогу юности, мы начинаем примерять на себя все образы.


    Находясь в постоянном поиске своего внешнего «Я», далеко не все останавливаются на достигнутом. Молодость предоставляет бескрайнее поле для экспериментов — от блондинки к брюнетке, от девочкихиппи к сексуальной леди. Пытаясь подражать чужим образам и не имея возможности увидеть это со стороны, мы даже не можем представить, насколько все выглядит неестественно. Нет, я не отрицаю положительную сторону экспериментов, но согласитесь, все наши изменения должны обязательно гармонировать с внутренним миром. И опять же — не навязанным стереотипами, а своим собственным, неповторимым, первозданным.


    Вспомните, как часто изменялись критерии красоты? Вы готовы примерять на себя эти образы или всетаки попробуем отыскать свою утраченную индивидуальность?


    Обминая рифы

    Как трудно повысить и удержать свою самооценку и как легко ее сломать! Что же заставляет нас предъявлять завышенные требования к своей внешности?

    nedug.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.