• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Маска для роста волос

    Опубликовано: 2018-03-22 22:24:03

    Мечтаешь о роскошных, длинных, шелковистых локонах, которые придадут твоему образу еще больше сексуальности? Приготовь один из этих рецептов маски для роста волос, и ты удивишься результату. Луковая маска для роста волос


    В луке содержатся все необходимые для твоего организма витамины и минералы. Он обладает бактерицидными свойствами и помогает при перхоти. Высокое содержание цинка, кремния и витамина С укрепляет волосяные луковицы и стимулирует рост волос.


    Как готовить:


    Тебе понадобится репчатый лук и мед. Сначала натри луковицу на мелкой терке, а затем образовавшуюся кашицу перемешай с медом в соотношении 4:1.


    Способ применения:


    Вотри полученную смесь в корни волос и подержи маску на волосах не меньше 40 минут, накрыв голову пленкой. После этого смой теплой водой. Помни, что от лука остается довольно стойкий запах, поэтому данную маску делай тогда, когда у тебя не намечается в ближайшее время серьезных выходов в свет.


    Крапивный отвар для роста волос


    Ополаскивание крапивой помогает укрепить волосы, ускорить их рост и избавиться от перхоти. Универсальным рецептом для улучшения роста волос считается отвар крапивы. Для лечения подойдет молодая крапива или же высушенная, аптечная.


    Как готовить:


    Тебе понадобится 1 ложка крапивы (листья) и 0,5 литра воды. Измельчи листья крапивы и повари их около получаса в воде. Процеди полученную смесь через ситечко и дай отвару время остыть.


    Способ применения:


    Вотри отвар крапивы в корни волос, не споласкивай голову водой и не вытирай полотенцем. Применяя эту маску для роста волос десять дней подряд без использования шампуня, ты заметишь, как быстро начнет расти твоя шевелюра.


    Маска с горчицей для роста волос


    Горчица – прекрасный стимулятор роста волос. Применяя ее регулярно, ты сможешь быстро отрастить длинные, роскошные волосы и справиться с проблемой выпадения.


    Как готовить: Свежую горчицу или порошок разведи в теплой воде с оливковым маслом. Добавь в смесь яичный желток и тщательно перемешай.


    Способ применения: Нанеси маску для роста волос на корни. Кончики и волосы лучше не трогать, иначе ты рискуешь сделать их сухими и ломкими. Надень на голову специальную шапочку и укутай полотенцем, чтобы усилить эффект. Оставь маску для роста волос на 20-30 минут. Учти, что горчица вызывает жжение на коже, поэтому не передерживай ее на голове.

    lady.siteua.org

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.