• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Гранатовый сок убирает жир с талии

    Опубликовано: 2018-03-19 13:44:31

    Гранатовый сок – поистине чудесный напиток. Список полезных свойств довольно велик: гранатовый сок полезен для сердца и крови, помогает улучшить сексуальные возможности человека, незаменим  в борьбе с возрастными изменениями человеческого тела. А последние исследования ученых  из Эдинбургского университета показали: сок граната снижает содержание в крови жирных кислот, известных как неэстерифицированные или свободные жирные кислоты (СЖК).

    СЖК, по словам медиков, становятся причиной отложения лищнего жира на талии и животе,как у женщин, так и у мужчин.  Эксперимент был проведен на 24 участниках обоих полов, которые принимали по 500 мл гранатового сока ежедневно в течение некоторого времени, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


    В итоге,  почти половина добровольцев заметно похудели в области живота и талии.
    Кроме того, у более чем 90% испытуемых значительно снизилось кровяное давление. Это уменьшило риск сердечных приступов, инсульта и заболевания почек.

    nedug.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.