• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Толстяку непросто стать папой

    Опубликовано: 2018-03-19 10:04:31

    Если о прекрасном поле говорят, что "одним мужчинам нравятся толстые женщины, а другим – очень толстые", то о представителях сильного пола, страдающих лишним весом, не скажешь, что они пользуются популярностью. А виной тому в первую очередь детородные инстинкты! Подробнее об этом MedPulse.ru рассказал врач-сексопатолог Сергей Безин.


    - Считается, что женщины любят мускулистых, накачанных мужчин, - говорит специалист. - Но просто плотный мужчина и мужчина, страдающий ожирением - это две большие разницы. У представителя последней категории обычно дряблые мускулы и свисающий "пивной" живот.


    Такой мужчина выглядит гораздо менее привлекательно, чем полная женщина. Дело в том, что у женщин жир на теле обычно распределяется по типу "груши", равномерно в области живота и бедер, а у мужчин - по типу "яблока" и сосредотачивается на животе. С чисто эстетической точки зрения, толстушка смотрится куда выигрышнее, чем толстяк.


    Разумеется, полные женщины нравятся далеко не всем, но у них есть свои любители. Что же касается мужчин, то плотные и коренастые партнеры по душе многим дамам, но практически ни одна не выберет мужчину с "пивным" животом.


    Разумеется, это не значит, что толстяки остаются без партнерш, часто женщин привлекают социальный и материальный статус мужчины, какие-то качества его характера, однако сексуальные предпочтения все-таки будут обращены на худощавых и "качков".


    Сергей Безин считает, что мужчины и женщины не просто так делают свой подсознательный сексуальный выбор.


    - Уже давно ученые пришли к выводу, что мы неосознанно выбираем себе партнера, от которого надеемся завести здоровое потомство, - говорит он. - "Материнский" идеал - это женщина с широким тазом, бедрами и ягодицами, способная без труда выносить и родить ребенка. А "отцовский" - это мужчина с узкими бедрами,

    подтянутым животом и сильным мускулистым телом.

    Но с мужчинами все не так просто. Недавно исследователи из Университета Лейпцига (Германия) взяли на анализ сперму 2 157 мужчин в возрасте 20-30 лет. И что же? Выяснилось, что в эякуляте тучных мужчин меньше сперматозоидов, чем у мужчин с нормальным весом!

    nedug.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.