• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как справиться с чувством усталости и голода во время сброса веса

    Опубликовано: 2018-03-18 11:44:42

    Итак, вы твёрдо решили сбросить вес. И практически сразу выясняется, что ограничения в еде влекут за собой усталость и постоянное чувство голода. А тут ещё и работа, на которой вы устаёте. Как же похудеть, несмотря на все неприятные ощущения?

     
      Ответ на этот вопрос предлагают учёные из Дрексельского университета. Согласно исследованию, проведённому ими, новый вид терапии, включающий в себя обучение людей тому, как справляться с чувством дискомфорта, может существенно помочь в достижении цели, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    От таких ощущений не нужно бежать. Также не нужно делать вид, что их не существует. Нужно попросту принять их, как данность, и не впадать в отчаяние. В чувстве голода во время отказа от прежнего режима питания нет ничего сверхъестественного. Поэтому смиритесь с тем, что оно есть, и отправляйтесь на вечернюю пробежку вместо того, чтобы лежать на диване и смотреть телевизор.

    Помимо этого, новая терапия будет поддерживать в людях мысль о том, что то, что они делают, является путём к чему-то большему. И твёрдое знание того, что сброс веса поможет, к примеру, с увеличением продолжительности жизни, будет способствовать тому, чтобы не отклоняться от задуманного и не сдаваться при трудностях.

    med-heal.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.