• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Лечение рака в Израиле

    Опубликовано: 2018-03-16 16:57:32

    На протяжении последних десятилетий программа по усовершенствованию медицины в Израильском государстве смогла достичь небывалых успехов. Благодаря этому в стране очень увеличился уровень успешного лечения раковых заболеваний. Отчасти это связано с тем, что Израильские специалисты активно сотрудничают с опытными врачами со всего мира. Кроме того, закупка сверхсовременного оборудования позволяет выполнять сложнейшие операции за которые раньше даже не брались. Несмотря на такой высокий уровень медицинского обслуживания, цены на лечение рака в Израиле вполне приемлемые.

    Является ли рак смертным приговором?

    Для того, чтобы полноценно радоваться жизни необходимо иметь хорошее здоровье. Когда человеку ставится онкологический диагноз, он может впасть в депрессию и считать, что жизнь окончена. Хотя рак – это очень тяжелое заболевание, если вовремя провести качественную диагностику и назначить правильное лечение, то можно полностью вылечиться и продолжать радоваться жизни до самой старости.

    Почему лучше лечится в Израиле

    В этой стране очень высокий уровень медработников. Основная масса практикующих врачей каждый год проходят специальные курсы по повышению своей квалификации. Периодически израильские сотрудники стажируются у ведущих специалистов Германии, США и Франции. Помимо этого, здесь работают опытные специалисты из зарубежных стран. Благодаря этому в данной стране достигается удивительная результативность лечения раковых заболеваний.

    Новейшее медицинское оборудование и высокоэффективные методы лечения

    Какой бы опыт не имели специалисты, без современного оборудования у них никогда не получиться добиться хороших результатов. Во всех клиниках Израиля имеются высококачественные аппараты. За последнее десятилетие местные больницы были полностью переоборудованы. Это позволяет выявить болезнь на самом раннем этапе развития и назначить высокоэффективное лечение.

    Низкие цены

    Стоит подчеркнуть, что лечение рака в Израиле обойдется пациенту на 15 – 20% дешевле. И это с учетом того, что диагностические процедуры и само лечение, здесь ничем не отличается от лечения в Европейских странах.

    Комфортный уровень условий для реабилитационного периода

    Немаловажную роль в этом отношении играет достаточно мягкий климат в данном государстве. Как известно, чтобы полностью восстановится после заболевания, включая пройденную химиотерапию, организм человека нуждается в полноценном отдыхе и хороших природных условиях. Здесь это все предоставляется. Израильское мертвое море славится уникальными целебными свойствами. В этих водах содержится высокий уровень минеральных солей, что весьма благотворно воздействует на здоровье и помогает быстрее реабилитироваться.

    Преодоление языкового барьера и местный уют

    Те люди, которые приезжают лечиться в Израиль из других стран, могут не переживать о том, как они будут разговаривать с врачами. Для таких целей, если медработники не знают вашего языка, предоставляется переводчик. Вся документация, включая историю болезни, заполняется на вашем родном языке. Особым преимуществом являются отличные условия предоставляемого проживания, личное внимание от лечащих врачей, а также возможность получения консультаций у светил мирового уровня.

    Комплексное лечение

    Для достижения наилучших показателей, онкологические центры Израиля могут предложить Вам комплексное лечение. В это может включаться оперативное вмешательство, а также проведение лучевой и химиотерапии. Сочетание таких методик очень часто позволяет достичь 100% излечения.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.