• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Чем больше человек работает, тем выше вероятность сердечного приступа

    Опубликовано: 2018-03-16 09:04:53

    Работа занимает в жизни людей очень много времени. Однако нужно не забывать находить время и на себя, устраивая себе досуг. В противном случае, как показывает исследование, проведённое Вашингтонским университетом, кончиться всё может сердечным приступом.

     
      На работе человек зачастую испытывает стресс. Чем больше стресса, тем сильнее напряжена его нервная система. Это негативно отражается на сердце, и рано или поздно оно попросту может не выдержать.

    А потому очень важно придерживаться конкретного графика и не копить на работе дела. Если вы будете делать всё вовремя, то работать вам будет гораздо легче. И не придётся потом проводить в офисе дополнительные часы только ради того, чтобы решить все вопросы, с которыми нужно было разбираться в течение месяца.

    И обязательно устраивайте себе разрядку, которая должна заключаться не в сидении дома, а в активном досуге. Очень хорошо помогают избавиться от стресса выезды на природу. То же самое можно сказать про походы на концерты и в рестораны.

    Также обратите внимание на своё питание. Еда имеет для организма не меньшее значение, чем то, сколько часов вы спите ночью. Соблюдайте баланс между работой и личной жизнью, и проблем со здоровьем удастся избежать.

    med-heal.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.