• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Товары, необходимые для печати

    Опубликовано: 2018-03-15 13:48:09

    Покупать разные товары для печати в интернет-магазине Проте всегда выгодно и удобно: фирма следит, чтобы 70% представленного в ее каталоге товара всегда было всегда в наличии на складе. Ассортимент вовремя пополняется популярными новинками рынка, а возможность приобретения той же фотобумаги в больших размерах  открывает простор для хорошей экономии. В настоящее время  просто невозможно представить себе жизнь без  ПК, принтера, МФУ и тому подобных устройств,  существенно упростивших нашу работу, общение и времяпровождение. Чтобы печать была возможной, требуется много расходных материалов – чернила для принтера, струйные  и лазерные картриджи, СНПЧ, ПЗК и много чего еще. К выбору расходных материалов стоит подходить всегда с большой ответственностью. Лучше отдавать свой выбор проверенным компаниям-производителям.

    Параметры выбора картриджа

    Все современные картриджи для принтеров подразделяются на оригинальные и совместимые: Оригинальные —  это те, которые сделаны фирмами-производителями принтеров специально для своих печатающих изделий. Покупка таких картриджей обеспечивает каждому  высококачественную печать на протяжении долгого времени, полную совместимость с аппаратом по техническим параметрам.

    Совместимые —  это те, которые  сделаны другими фирмами-изготовителями, но  полностью отвечающие техническим запросам и размерам. Их достоинством  является доступная цена и надежность. Если вы печатаете каждый день, тогда советуем вам перезаправляемые картриджи купить, которые подвергаются повторной многоразовой заправке. Одноразовые лучше покупать при нечастой печати – 1-2 раза в неделю.

    Покупая товар, делайте акцент на его ресурс — самое большое  количество  листов, которое может напечатать принтер без замены или перезаправки картриджа. Все, наверное, в курсе,  что у лазерных моделей этот показатель намного выше, чем у струйных аналогов.

    Преимущества струйных картриджей

    Купить струйные картриджи – это  хорошая возможность обезопасить  свой принтер от таких неприятных ситуаций, как:

    - уменьшение производительности устройства;
    - протечки и загрязнения;
    - увеличение расхода чернил;
    - более серьезные поломки.

    Покупка  расходных материалов от мировых брендов позволяет значительно облегчить выполнение задач повседневной печати и увеличить ее результативность. Чтобы не допустить ошибку  при выборе картриджа, выгоднее воспользоваться помощью профессиональных  консультантов интернет-магазина. Они  легко и быстро прояснят все аспекты покупки товара, посоветуют надежный вариант.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.