• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • МИД Великобритании дал рекомендации гражданам относительно России

    Опубликовано: 2018-03-15 16:30:17

    Министерство иностранных дел Великобритании рекомендует своим гражданам, которые находятся в России или планируют поездки в эту страну, быть бдительными и осторожными. Рекомендации опубликованы на сайте британского правительства.

    «Из-за усиленной политической напряженности между Великобританией и Россией, вы должны знать о возможности антибританских настроений или преследований в это время; вам рекомендуется проявлять бдительность, избегать любых протестов или демонстраций и не публиковать публичные комментарии о политических событиях», - призвали в МИД.

    В то же время отмечается, что британское посольство в Москве не знает о каких-либо повышенных трудностях для британских граждан, путешествующих в Россию в настоящее время, «вы должны внимательно следить за политикой безопасности и следовать этому совету».

    Напомним, 12 марта британский премьер Тереза Мэй заявила в парламенте, что Сергей Скрипаль и его дочь были отравлены нервно-паралитическим веществом, разработанным в России.

    Великобритания вышлет из страны 23 российских дипломатов в связи с инцидентом.

    Скрипаль и его дочь попали в реанимацию 4 марта после посещения торгового центра в Солсбери. В настоящее время бывший разведчик и его дочь находятся в коме.

    7 марта полиция Великобритании заявила, что Скрипаля отравили нервно-паралитическим веществом. 

    Инф. for-ua.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.