• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Люди с ожирением считают свой вес нормой

    Опубликовано: 2018-03-11 17:44:02

    Если учитывать статистику, все больше жителей Соединенных Штатов Америки страдают ожирением, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     
      Авторы работы смогли установить, что больше половины людей, у которых имеется избыточный вес, не понимают, что у них проблемы с ожирением. Напомним, что в 1990 году больше половины граждан США получили диагноз «ожирение», однако люди признавали свою фигуру неидеальной.

    На данный момент лишний вес есть у семидесяти процентов американцев и шестьдесят четыре процента из них своей проблемы не видят. По мнению исследователей, причина этого – это массовость. На сегодняшний день общество становится более лояльным к толстым людям.

    Например, в 1990 году идеальный мужской вес в Америке являлся 77,5 килограммов, а типичный житель Соединенных Штатов весил 81,6 килограммов. Для женщин идеальный вес вырос с пятидесяти восьми до шестидесяти четырех килограммов, но сегодня среднестатистическая американка весит семьдесят два килограмма

    Напомним, что ожирение признано глобальной проблемой человечества, затрагивающей почти все развитые и развивающиеся страны мира. Общественные деятели и политики различными методами пытаются заставить людей обратить внимание на свой вес и начать худеть.

    med-heal.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.