• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Медики назвали 5 животных, способных лечить людей

    Опубликовано: 2018-03-11 09:44:27

    Ученые организовали довольно интересное исследование, которое помогло установить пять животных, способных лечить человека, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     
      Специалисты рассказывают, что этими животными стали: коты, собаки, лошади, змеи и пчелы.

    Авторы работы добавляют, что самыми эффективными являются коты и кошки, так как они помогают справиться с психологическими расстройствами, депрессией и неврозами. Если вы находитесь с кошкой долгое время, у вас стабилизируется сердцебиение. Некоторые ученые говорят о том, что кошки — это универсальные врачи, так как помогут справиться с астмой, недугами пищеварительной системы, с нарушениями опорно-двигательной системы, с алкоголизмом, наркоманией и другими отклонениями.

    Собаки помогут человеку чаще бывать на свежем воздухе, гулять и двигаться, при этом собаки способны чувствовать раковые заболевания на самой начальной стадии развития онкологии.

    Лошади отлично подойдут при реабилитации после травм и ранений, пчелы помогают не только через мед, но и ядом и прополисом. Змеи хорошо справятся с заболеваниями вен и суставов, а змеиный яд используется при лечении рака.

    med-heal.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.