• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Аренда госимущества принесла казне 230 млн грн

    Опубликовано: 2018-03-07 09:15:08

    Фонд государственного имущества (ФГИ) перечислил в государственный бюджет 228 миллионов гривен от аренды государственного имущества, — сообщил первый заместитель председателя Фонда Дмитрий Парфененко.

    «Плюс 116,7 млн грн. от аренды государственного имущества в феврале. Набираем обороты. Ежемесячный прирост — более 100 млн. Всего за два месяца года уже поступило почти 228 млн грн», — написал чиновник у себя в Facebook.

    По его словам, таким образом выполнение годового плана составляет 22,8% (план на 2018 год — 1 млрд грн).

    Парфененко также проинформировал, что в то же время на сегодняшний день на сайте ФГИ есть почти 6 тыс. предложений для аренды.

    Ранее в Фонде госимущества сообщали, что ФГИ по состоянию на 22 декабря 2017 г. обеспечил от аренды государственного имущества 1,041 миллиарда гривен в государственный бюджет.

    По состоянию на конец прошлого года в базе Фонда находилось 5813 объектов госсобственности, которые можно было взять в аренду.

    Инф. finance.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.