• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ученые рассказали, когда супруги перестают нравиться друг другу

    Опубликовано: 2018-02-28 15:24:54

    Ученые из Университета Людвига-Максимилиана (Германия) установили, когда супруги перестают быть желанными друг для друга.

    По словам специалистов, страсть и желание уходят из отношений уже на втором году совместной жизни. Разгадка этого довольно проста: на протяжении первого года партнеры стараются по максимуму удовлетворить потребности друг друга, однако достигнув этого, начинают ощущать различия в уровнях интимного влечения. По этой причине интимная жизнь становится все более редкой. Иными словами, в то время, как одному нужно 2 раза в неделю, другому более чем достаточно и одного раза в месяц.

    Эксперты также отмечают, что по мере развития отношений снижается и общая  удовлетворенность. Так, согласно данным исследования, лишь 27% пар, из числа проживших вместе около 16 лет, заявили о полном интимном удовлетворении в браке.

    Стоит отметить, что у ученых есть и хорошая новость: наличие детей никак не отражается на интимной жизни их родителей. Ранее считалось, что с рождением ребенка женщина начинает терять интерес к интиму, однако последние полученные данные опровергают данную теорию. Специалисты подчеркивают, что в данной ситуации основную роль играет либидо каждой конкретной женщины и ее образ жизни. В частности, стоит учитывать, как часто она испытывает потребность в любовных играх, высыпается ли с детьми и насколько быстро устает.

    healthyliving.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.