• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Качественные норковые шубки на Upstar

    Опубликовано: 2018-02-27 13:58:23

    Шубка из норки всегда считалась настоящим «шиком» и свидетельствовала о том, что кавалер женщины (или сама женщина) имеют очень высокий статус и много зарабатывают. Ведь приобрести ее мог далеко не каждый, в виду высокой стоимости самого изделия. Сегодня ситуация не изменилась — это дорого, модно и престижно.

    Но если раньше подделок под норку практически не было, то сегодня именно они располагаются на большинстве прилавков. Покупать же такую шубку на рынке — стопроцентная гарантия того, что вам подсунут изделие, хоть и действительно из натурального меха, но уж точно не из норки. Покупать норковые шубы от Upstar следует только в специализированных магазинах.

    Какой должна быть норка

      Чтобы вы убедились в том, что у вас в руках действительно норковая шубка, и она действительно прослужит долго, следует воспользоваться несколькими рекомендациями:
    • Отечественные производители редко мошенничают (используют мех других пушных зверей), но качество пошива оставляет желать лучшего. Если вы желаете, чтобы шубка не только висела в шкафу, но и была пригодна к прямому использованию зимой, берите только импортные качественные модели;
    • Проверьте этикетку перед покупкой — там должен быть указан материал. Если это просто 100% мех — это уже не норка. Или же требуйте сертификат качества — там будут указаны номерки шкурок, которые пошли на шубу и через интернет вы сможете убедиться, что они действительно были проданы той компании, которая пошила шубку (и узнаете, когда именно это произошло);
    • Проведите рукой по меху. Он мягкий, шелковистый, очень гладкий? И быстро принимает прежнюю форму, даже если шубку погладить против шерсти? Это действительно норка. Кстати, чем гуще подпушек — тем теплее будет в шубке, ведь именно он оберегает вас от мороза;
    • По цвету качественная норка должна быть светловатой и с отблеском. Слишком темный или даже черный цвет свидетельствуют о том, что животное было старым (значит, этот мех долго не прослужит). Также это может быть свидетельством окрашивания.

    Вот и все — следуйте этим рекомендациям и наслаждайтесь своей шикарной зимней шубкой.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.