• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Совершенная итальянская сантехника Devon&Devon для вашего дома

    Опубликовано: 2018-02-26 23:12:42

    Devon&Devon — это знаменитый сейчас бренд сантехники и мебели для ванных комнат. Основали компанию в 1989-ом году семейной парой Танини во Флоренции. И все это время их компания занималась тем, что уверенно расширяла сферу своего влияния, ведь качество ее продукции оставалось неизменно высоким.

    Недавно пара архитекторов (где он исполняет роль гендиректора, а она занимается художественным развитием бренда) Devon&Devon посетили нашу страну в рамках тематической встречи. Демонстрировалась новая коллекция комплексного подхода к внешнему виду ванной комнаты, являющаяся изысканным симбиозом европейской классики и чисто американской сдержанности форм. Как и предыдущие комплекты, этот также основан на веяниях начала двадцатого века.

    Да, все предметы обладают довольно простой геометрией, обладают весьма строгими формами, не допуская вульгарности. Но это и является истинная Флоренция — выражение хорошего вкуса и утонченной красоты, которые будут сохраняться веками. Стоит отметить, что творчество семейной пары неразрывно связано с этим городом, ведь именно здесь они способны творить и обращать свои идеи с эскизами в креативные предметы, которые служат украшением любого дома.

    Они словно возвращают всех к первоисточникам, но интерпретируя прошлые традиции в нашу реальность. Благодаря этому и создается неповторимый стиль, уже названный Современной Классикой. И нашедший огромное количество поклонников в современном мире. Ведь с его помощью ваша ванная комната всегда будет выглядеть роскошно и восхитительно, словно оставаясь вне времени.

    Конечно, создавать эти коллекции нескольким мастерам не под силу. Поэтому компания постоянно нанимает новых талантливых мастеров, создавая небольшие предприятия в каждой стране Европы. Они и помогают все большему количеству людей познавать прекрасное.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.