• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Советы по выбору плитки ФЭМ

    Опубликовано: 2018-02-25 17:45:05

    На современном рынке представлено огромное количество видов плитки ФЭМ, которые отличаются не только по своим фигурным размерам и цвету, но и технологией производства, так что к выбору их стоит подходить очень ответственно. Для того чтобы выбрать необходимую плитку, следует зайти на сайт https://femexpert.com.ua/, где она представлена в большом ассортименте и стоит недорого.

    Плитка выпускается разными способами с использованием разных технологий, что определяет ее технические характеристики. Самыми популярными технологиями являются полусухое вибропрессирование и сухое прессирование.

    Положительные характеристики тротуарной плитки

    В качестве примера можно просто привести такой известный инструмент облагораживания придомового участка, как тротуарная плитка. Чтобы правильно уметь выбирать такое покрытие для дорожек, следует вообще разобраться в понятии тротуарной плитки, быть в курсе её особенностей. Основным качеством такого материала, который можно заказать с доставкой на объект, является её универсальность. То есть ею можно мостить разные городские площадки, бульвары и дорожки самых разных конфигураций и размеров. Купить плитку недорого можно всегда в интернете в самом разном количестве.

    Укладывать тротуарную плитку легче простого. Если под уже уложенную плитку следует поместить трубы, то её довольно легко можно снять, а потом уложить снова. Плитка идеально пропускает влагу и воздух, что крайне полезно для растений, корневая система которых находится прямо под ней. При этом она не даёт испарений в летний сезон, что положительно сказывается на общей атмосфере на земельном участке.

    Особенности тротуарной плитки

    Затрагивая тему технологии ее изготовления, необходимо сказать, что она является очень простой и эргономичной. При этом особым качеством готового продукта является ее экологическая безопасность. Поскольку в изначальном составе не применяется никаких химических растворов, которые могли бы затем оказывать пагубное влияние на окружающую среду. Но самым ярким критерием, на который и делается акцент при выборе, это естественно внешние показатели. Оригинальные фигуры, которые один в один повторяют друг друга, обладают широкой гаммой цветов. И при правильном подходе, вместо простой серой пешеходной аллеи, на земле появляется целая мозаичная композиция из разного рода ромбов и угольников. Рисунки укладки этого плиточного материала бывают самые оригинальные.

    Качественная тротуарная плитка должна отвечать, как минимум, 3-м условиям эксплуатации:

    - иметь привлекательный внешний вид;
    - быть долговечной и надежной;
    - не должна создавать никаких сложностей при уборке поверхности.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.