• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Действительно ли выгодно покупать конфискат на «Державніторги.онлайн»

    Опубликовано: 2018-02-24 17:17:18

    Слово «конфискат» стало своеобразным синонимом дешевых товаров продающихся в магазинах наподобие «секнд хенда». И таких магазинов, еще несколько лет назад, было огромное количество.

    В действительности это совсем не правильно, ведь конфискованное имущество желают продать как можно быстрее, но его качество очень высоко. К тому же это не что-то дешевое и в конфискате можно найти все, что угодно — от компьютеров и до автомобилей. Загляните на dto.com.ua и вы увидите, насколько все серьезно.

    Почему выгодно иметь дело с конфискатом

    На первое место выходит то, что вести торги предстоит всего на нескольких официальных ресурсах. Все максимально просто и понятно. К тому же приобрести конфискат может каждый, достигший совершеннолетия и обладающий необходимой суммой денег.

    Также важно учесть, что аукцион в интернете в разы упрощает всю процедуру торгов и делает ее более доступной. Делать ставки можно в любое время и не выходя из собственного дома — не нужно ехать в определенный город и снимать номер в отеле. Несколько кликов мышки и имущество может стать вашим.

    Следующий важный аспект — конфискат идет в уплату долгов (в большинстве случаев). Поэтому все имущество, выставленное на торги, будет иметь начальную стоимость равную среднерыночной. Однако она может не заинтересовать покупателей и в этом случае цена опустится на 30%. Если же и это никому не покажется привлекательным, то она упадет до 50% от начальной суммы.

    Возможно, вы боитесь покупать «кота в мешке»? В таком случае внимательно рассмотрите фотографии предложного лота. Этого мало и вы желаете убедиться в правдивости информации? Договоритесь о встрече и посмотрите сами. Кстати, это принятая практика для продажи дорогих вещей (например, автомобилей). Там наоборот — клиенту предложат взглянуть на состояние лота.

    В общем, если пользовать проверенными сервисами — вы получите только выгоду от сотрудничества с компаниями, занимающимися торгом с конфискатом.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.