• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Сжигание жиров: практическое пособие

    Опубликовано: 2018-02-23 15:44:22

    Если заходит речь о том, чтобы сделать фигуру красивой, или же, как минимум, о нормализации собственного веса, мы часто слышим термин «сжигание жиров». Под этим выражением подразумевается устранение отложений жировой ткани, накопившихся из-за неправильного питания, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


    Есть огромное количество заблуждений о том, как можно эффективно избавиться от ненужного жира за короткий промежуток времени. Примером может служить миф о том, что использование особых пищевых добавок или соблюдение специальных диет может поспособствовать этому процессу. Некоторые считают, что нужно прекратить поступление жира извне, чтобы эндогенный жир перестал образовываться в организме. Другие верят в то, что жир можно «согнать» специальными тренажерами или какими-то особыми упражнениями.


    Многие забывают о том, что применение жесткой диеты является серьезной встряской для организма, но жировые отложения при этом исчезают очень неохотно. Использование биологических добавок вносит изменения в гармонию обменных процессов. Исключение жира из рациона может вызвать различную патологию. Упражнения «на пресс» не смогут изменить форму живота, если после них есть калорийные бутерброды.


    Как правильно худеть?

    Прежде всего, необходимо сказать о том, что излишние отложения жировой ткани появляются при нарушении соотношения получаемой и расходуемой энергией. Узнать количество полученной энергии можно, рассчитав калорийность вашего рациона. Значит, если вы хотите похудеть, вам нужно меньше питаться и больше двигаться.


    На практике ситуация, как правило, выглядит совершенно иначе. Связано это с тем, что наш организм старается запастись энергетическим материалом, который может понадобиться ему в экстремальных условиях. Это качество развивалось на протяжении многих веков. Увеличение нагрузки на организм сопровождается уменьшением интенсивности процесса обмена веществ и повышением аппетита.


    Дело не в количестве, а в качестве пищи. Именитые диетологи могут говорить что угодно, но вы должны помнить о том, что никаких диет, сжигающих жир, на самом деле, нет. Существует несколько правил, соблюдение которых поможет вашему организму начать избавляться от излишков жира. Вовсе не обязательно ограничивать количество съедаемой пищи или устраивать голодовки.

    nedug.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.