• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Смартфоны Xiaomi из среднеценового сегмента всегда радовали потребителя

    Опубликовано: 2018-02-21 14:28:23

    Смартфоны Xiaomi из среднеценового сегмента всегда радовали потребителя своими привлекательными техническими характеристиками, внешним видом и набором специальных фишек. Модель Redmi Note 4X – не исключение. Это устройство олицетворяет значение слов«цена/качество» на сегодняшний день. Аппаратная основа позволяет играть во все самые новые современные игры, гаджетпрекрасно показывает себя в повседневном использовании: социальные сети, серфинг новостей в интернете, просмотр видео и воспроизведение музыки – Xiaomi Redmi Note 4X справится с любой возложенной на него задачей.

    Технические характеристики

    Обеспечивает высокую производительность устройства процессор, который установлен в телефоне. Чип Snapdragon 625 не самое новое решение, тем не менее, установив в свой смартфон именно его компания Xiaomi не прогадала. 625-й Snapdragon в комбинации с высокопроизводительным графическим ядром от Adreno обеспечивает устройству наилучшую энергоэффективность и мощность. Как ранее отмечалось, со всеми самыми современными играми гаджету справится под силу. Отличительная черта смартфона, за которую хочется поблагодарить компанию из поднебесной: даже при максимальных нагрузках корпус Xiaomi Redmi Note 4X становится лишь слегка теплым.

    Дизайн

    Стоит сказать пару слов и о внешнем виде Xiaomi Redmi Note 4X. Ведь в наше время внешний вид устройства начинает выходить на передний план. Так, аппаратная основа надежно спрятана под цельнометаллическим корпусом, на передней части – 5.5 дюймовый дисплей с Full HD IPS матрицей, который укрыт 2.5D стеклом. Практика показывает, что даже при использовании устройства без защитной пленки или стекла, на экране не остается увечий. В этом заслуга защитного покрытия.

    Особенности

    Из дополнительных особенностей можно отметить олеофобное покрытие, тыльную камеру в 13 МП, на которую при должном освещении можно делать вполне пристойных фотоснимки, 5 МП фронтальная камера, которой сполна хватит на создание сэлдфи для социальных сетей. Батарея 4100 мАчобеспечивает около 2-х дней автономной работы при средних нагрузках.

    Аксессуары

    Несмотря на то, что Xiaomi Redmi Note 4X выполнен в корпусе из метала, а поверх экрана нанесено защитное покрытие, гаджет все же нуждается в дополнительной защите. Так, бампер, чехол Xiaomi redmi note 4x или защитное стекло для устройствами вы можете приобрести в интернет-магазине Флой!

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.