• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Киеве уже насчитали 200 миллионеров

    Опубликовано: 2018-02-21 16:00:52

    Государственная фискальная служба в городе Киеве приняла от граждан 3200 деклараций об имущественном состоянии и доходах на общую сумму задекларированного дохода 1,9 млрд гривен.

    Об этом сообщила глава управления ГФС в городе Киеве Людмила Демченко в интервью одному из телеканалов, передает УНИАН.

     «Сегодня у нас уже 3200 физических лиц подали декларации, у нас уже 200 миллионеров, хотя в прошлом году было 100 миллионеров», - сказала она.

    Демченко также сообщила, что физические лица могут подать заявление на получение налоговой скидки, как сообщает сайт новостей финансовых рынков Украины и мира Elcomart.ua.

    «На сегодня подано заявок на возврат 4 млн 900 грн, в прошлом году было подано заявлений только на 2 млн грн», – сообщила Демченко.

    Декларационная кампания 2018 года стартовала с 1 января, в ходе нее граждане должны декларировать доходы, полученные в течение 2017 года. В ходе декларационной компании 2017 года о своих доходах за 2016 год отчитались 513 тыс. украинцев. Общая сумма задекларированных доходов граждан составила 50,8 млрд грн, что на 4% превышает показатель предыдущего года. Обязательства по налогу на доходы физлиц составили 1,62 млрд грн, по военному сбору – 226,5 млн грн.

    Инф. finance.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.