• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Грейпфрут: здоровье и красота ногтей

    Опубликовано: 2018-02-18 16:24:10

    Здоровые, красивые, сияющие и ухоженные ногтики – это мечта каждой девушки. Каждый салон красоты предлагает нам много процедур, но полезными являются далеко не все. Сейчас модно наращивать ногти, но часто это усугубляет проблемы – ногти становятся полностью истощены. Специалисты предлагают специальные средства и услуги что бы вылечить их за большие деньги, однако не у всех есть такая возможность. Но не стоит печалится, вылечить ногти можно и дома.


    В производстве специальных средств по уходу за ногтями используют фруктовые кислоты. Грейпфрут является лидером по составу полезных веществ. Белая мякоть (изнанка кожуры) содержит поражающие кислоты, которая может укрепить, разгладить кутикулу, и на 100% оздоровить ногти.


    Возьмите кусочек кожуры и от кончика ногтя до его основания протирайте ногтевую пластину. Эту высокоэффективную процедуру повторяйте ежедневно, пока не ощутите на себе идеальный результат. Считается полезным кончик ногтя вонзать в белую мякоть, тогда он станет еще более крепким.


    Не забывайте также о правильном питании, ведь это тоже влияет на здоровья ногтей. Употребляйте продукты, богатые кальцием – молоко, кефир, йогурт, домашний творог, сыры и так далее.

    lady.siteua.org

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.