• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Правила окрашивания волос: советы парикмахеров

    Опубликовано: 2018-02-17 20:44:30

    Хотите измениться, но совершенно нет времени и возможности посвятить для этого день в салоне красоты? Не проблема, можно окрасить волосы дома. Это не займет много времени, в то же время освежит вас и поднимет настроение. Если пришло время красить волосы, определитесь, какой цвет вы предпочитаете? если вы сомневаетесь, подойдет ли вам тот или иной цвет, лучше не экспериментируйте. Попросите совет у родных, своего парикмахера, почитай отзывы при аналогичных ситуациях. Лучше хорошенько все взвесить, чем потом расстраиваться и жалеть.


    Порой неправильно подобранный оттенок цвета ожжет испортить весь образ: сделать его вульгарным или слишком серьезным, что совсем не соответствует действительности. Тем более, подумайте, какой от ваших экспериментов получают волосы?


    Подобрав тон, можно покупать краску. Приобретать краску лучше опробованной уже марки в специализированных магазинах или аптеке.


    Помните, что даже у опытного мастера не всегда получается окрасить волосы с первого раза в нужный тон. Для желаемого результата может потребоваться окрасить волосы несколько раз. Но, знайте, что часто красить волосы не полезно.


    Справитесь ли вы с этой задачей в домашних условиях? может не стоит экономить время и деньги, и довериться профессионалам? Кстати, если раньше вы никогда не красили волосы, не нужно сразу менять цвет кардинально, краска может сильно повредить волосы.


    Окраска волос требует усиленного внимания. Такие факторы, как седина волос, их структура, воздействие на них краски и фена, натуральный цвет волос и тому подобные могут существенно исказить желаемый результат.


    Таким образом, окрашивание волос – целое искусство, которое не всем по силам. Если вы не уверены в том, что может окрасить волосы дома, обратитесь к специалистам, которые подберут качественную краску именно для вашего типа волос.

    lady.siteua.org

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.