• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как не набрать вес, бросая курить

    Опубликовано: 2018-02-17 17:44:23

    Переживаешь, что после отказа от курения наберешь пару-тройку килограммов? Да, риск поправиться действительно велик. Но попрощаться с вредной привычкой, сохранив при этом красивую фигуру, не так уж и сложно. Как это сделать, читай ниже.


    -Садиться на строгую диету в первый же день без сигарет – полное безумие. Вместо того чтобы ограничивать калорийность своего рациона, сделай его разнообразным. -Чаще готовь легкие и вкусные блюда, ешь медленно, наслаждаясь каждой ложкой, и откажись от быстрых перекусов.


    -Чтобы обуздать чувство голода, вместо сладкого и жирного, ешь больше продуктов, которые содержат клетчатку. Так, от овощей, фруктов и цельнозерновых хлебцов ты вряд ли поправишься.


    -Для снятия стресса у тебя под рукой всегда должен быть магний в таблетках, леденцы с витаминами В12 и В6 без добавления сахара, витамин С и успокоительное на травах.


    -Пачка сигарет сжигает 200 калорий. Тот же результат дают 45 минут ходьбы в быстром темпе, 30 минут катания на роликах и 20 минут бега. Кроме того, спорт помогает справиться с нервным напряжением.


    -Готовь низкокалорийные фреши и пей их через соломинку. Возможно, они смогут заменить тебе сигареты.

    lady.siteua.org

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.