• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Красота: убираем шрамы после операции

    Опубликовано: 2018-02-17 09:44:39

    Красота была всегда важна, как для мужчин, так и для женщин, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     
      Но в двадцать первом веке общество особенно трепетно и строго относится к внешнему виду людей, от которого зависит многое: семейная жизнь и карьера, как бы бесчеловечно это не казалось бы.

    Многих интересует вопрос: как убрать шрамы после операции, которые могут остаться на любой части тела, включая и лицо. Не стоит пытаться сделать это самостоятельно, лучший вариант — это обращение к специалистам.

    Куда обратиться?

    Клиника косметологии или центр эстетической медицины «Лазерный доктор» — это медицинское учреждение, которое работает только по современным технологиям с применением лазера. В перечень услуг компании входит и следующая услуга: как удалить шрамы — в «Лазерном докторе».

    Почему именно эта клиника:

    ■большой опыт работы, который берез свое начало в 2005 году, как видите, учреждение работает уже более десяти лет;
    ■в клинике работают только врачи, которые получили хорошее образование, сертификаты, постоянно повышают свою квалификацию и имеют достаточные навыки для работы с человеком;
    ■за все время своего существования клинике удалось сделать счастливыми и свободными более ста тысяч людей;
    ■в Санкт-Петербурге «Лазерный доктор» стал настоящей сетью, так как открыл уже девять клиник по всему городу.
    Какие процедуры являются самыми популярными?

    1. Лазерная эпиляция различных зон, которая считается одним из самых эффективных и безболезненных видов избавления от нежелательных волос.

    2. Процедуры по омоложению и обновлению кожи, особенно лица.

    3. ДОТ-омоложение.

    4. УЗИ различных органов и так далее.

    Как видите, список процедур и услуг компании очень большой, здесь указаны только самые востребованные процедуры на сегодняшний день, учитывая статистику посещаемости официального сайта «Лазерный доктор». На самом же деле клиника может предложить вам гораздо больше и по хорошей цене.

    Немного о том, как убирают шрамы?

    Лазерная шлифовка — это самая распространенная и эффективная процедура, которая избавляет кожу человека от верхнего слоя, где и расположен рубец. Лазерный луч оказывает тепловое воздействие на кожу, поэтому начинают вырабатываться новые волокна коллагена и эластина, кожа вновь становится красивой, мягкой, эластичной и так далее.

    Лучше всего эффект можно проследить на «свежих» рубцах, которые остались в течение последних шесть месяцев. Но возможно и устранение и старых шрамов, однако будьте готовы к повторной процедуре.

    med-heal.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.