• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • О выборе обуви в Интернете

    Опубликовано: 2018-02-15 12:35:15

    Сегодня Интернет предлагает массу возможностей, ведь с его помощью можно покупать самые разные вещи, от бытовой техники и до еды. Естественно, что и обувных магазинов в сети масса. Казалось бы — чего еще желать, просто заходите, выбирайте подходящую модель и наслаждайтесь.

    В действительности купить женскую обувь или мужскую, в сети сложнее, чем в жизни. Как происходит покупка в реальном магазине? Приходим, меряем, если подходит и модель понравилась, покупаем и уходим. В Интернете этого не сделать — вы не сможете померять обувь во время покупки, а после покупки, может случиться, не сможете ее сдать назад, если она не подойдет.

    Здесь нужно учитывать множество факторов. За качество отвечает производитель, поэтому смотрите осторожно — он должен себя хорошо зарекомендовать, быть известным. Это небольшая гарантия того, что вам попадется действительно качественная продукция.

    Размер. Здесь нужно самостоятельно замерить и размер ноги, и ее полноту. На последний параметр при реальной покупке никто внимания не обращает, в сети же один из важнейших, поскольку от него зависит, будет вам тесно в сапожках, или же они будут болтаться на ноге, причиняя массу неудобств.

    В каждом хорошем магазине обуви в сети будут рекомендации, как провести необходимые замеры. Только учтите, что делать их нужно ближе к вечеру и в носках (тонких или теплых в зависимости от того, для какого сезона требуется обувь). Но намного лучше оставить это дело профессионалам и посетить реальный магазин, где попросить продавцов провести эти замеры, а после записать их. И пользовать ими при выборе обуви в Интернет-магазинах.

    Последнее и самое важное — обязательно удостоверьтесь, что магазин возвращает деньги за обувь, которая вам не подошла. Ошибиться при покупке через сеть довольно легко, а качественная обувь там будет хоть и дешевле, чем в реальных магазинах, но все же не бесплатно.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.