• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Симптомы болезней, которые опасно игнорировать

    Опубликовано: 2018-02-14 11:24:20

    Зачастую, головную боль невозможно терпеть. А иногда мы не придаем ей особого значения. Но зря! Часто болезненные ощущения могут сигнализировать о болезни. Мы расскажем, какие симптомы не стоит игнорировать, и лучше обратиться к специалисту.

    Как правило, головная боль и учащенное сердцебиение мы принимаем за сигнал, который говорит нам, что пора выпить кофе. Но, существуют симптомы, которые не стоит игнорировать, предает Joinfo.ua.

    6 симптомов, которые вы не должны игнорировать:

    Головная боль. Головная боль такая же, как боль при мигрени. Внезапная и сильная боль может свидетельствовать об аневризме мозга или других опасных проблемах.

    Зубная боль. Как правило, сигнализирует о том, что нерв в зубе подвергается воздействию, или поврежден. Так как во рту есть много бактерий, они могут быстро заразить здоровые зубы. Поэтому, как можно скорее посетите стоматолога.

    Острая боль в правой стороне живота. Если вы чувствуете боль в правой части живота, чувствуете тошноту и озноб, то это может быть аппендицит. Другим вариантом является киста яичников. В обоих случаях инфекция может вызвать большие проблемы, если вы не обратитесь к врачу.

    Боль в груди. Если вы ощутили острую боль в груди, а сердце вас беспокоило и раньше, это может быть сердечный приступ. Также о  приступе могут говорить такие симптомы как, давление в груди, усталость, боль в горле и затрудненное дыхание. В этом случае, следует немедленно вызывать скорую помощь.

    Метеоризм. Это ощущение вздутия живота, как иногда бывает. Спровоцировать метеоризм может переедание и употребление продуктов провоцирующих избыточное газообразование, после диеты, исключающей эти продукты, симптомы проходят.

    Боль в спине с покалыванием в ногах.Если боль в спине появилась без причины, и дает болезненные ощущения  в ногах, то стоит обратиться к врачу. Это может привести к необратимому повреждению нерва.

    healthyliving.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.