• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Упражнения для спины для женщин

    Опубликовано: 2018-02-13 08:44:55

    Хотите, чтобы спина не болела после долгого рабочего дня за компьютером, и мечтаете перестать сутулиться? Попробуйте женский комплекс упражнений для спины. Упражнения для спины необходимо выполнять каждый день, утром или вечером, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Женский комплекс упражнений для спины отличается простотой и отсутствием тяжелых нагрузок. Хотите, чтобы упражнения для спины были полезными и приносили удовольствие? Следуйте нашим рекомендациям!


    Упражнения для спины для женщи: Наклоны


    Встаньте прямо, ноги на ширине плеч. Начинайте выполнять глубокие наклоны, стараясь коснуться пола кончиками пальцев. Сделайте 5 медленных и глубоких наклонов.


    Упражнения для спины для женщи: Растяжка


    Сядьте на пол, ноги вместе, вытянуты перед собой. Попробуйте дотянуться руками до стоп. Тянитесь до тех пор, пока не почувствуете дискомфорт. С каждым разом вам будет все проще выполнять эти упражнения для спины.


    Упражнения для спины для женщи: Осанка


    Встаньте спиной к стене, так, чтобы между вашей поясницей и стеной с трудом могла протиснуться ладонь. Затылок, плечи, бедра и пятки должны касаться стены. Оставайтесь в таком положении в течение 2-3 минут.


    Выполняйте женский комплекс упражнений для спины каждый день, и вы забудете о сутулости и усталости после рабочего дня за компьютером.

    lady.siteua.org

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.