Зима не вечна и скоро закончатся холода. И девушки вновь перейдут на туфельки, чтобы демонстрировать окружающим свои идеальные ножки. Но во что обуться этой весной?
Естественно — только в модные весенние женские туфли. Тем более, что сейчас выпущено много разных коллекций. Пару сезонов назад в моде были более сдержанные расцветки, совсем недавно дизайнеры решили порадовать наш глаз яркими красками, сейчас же выбор ограничивается, в принципе, только вашим вкусом.
Для деловых мероприятий или просто для женщин уверенных в себе и желающих казаться серьезными, хорошо подойдут нейтральные и сдержанные оттенки. Каблук может быть как небольшим, так и шпилькой — здесь уж решать можно свободно, в зависимости от личных предпочтений.
Если же вы предпочитаете более яркие расцветки и разные украшения на своих туфельках (цветочки, орнамент и т.д.), то остановите внимание на моделях с каблучком. Желательно удобным, высоким и острым — именно такие модели входят в моду.
Форма. Здесь, к счастью, вариантов тоже довольно много. Например, неумирающая классика — лодочки. Они всегда будут смотреться красиво, но в этом сезоне дизайнеры решили добавить большее количество декоративных элементов к ним, а также всевозможные вырезы.
Мокасины, скорее всего, смогут продержаться в тренде не очень долго. В этом сезоне они все еще актуальны. И здесь можно разогнаться, ведь такой тип обуви может быть очень ярким и красочным, в крайнем случае, иметь насыщенный цвет.
В нескольких коллекциях от ведущих дизайнеров присутствуют агрессивные хищные полосатые расцветки. И они действительно красивы и неповторимы. Желаете выбить землю у парней из-под ног? Обувайте их.
В общем — вариантов очень много. Дизайнеры, словно сговорившись, решили порадовать нас многими новинками и потрудились на славу.
e-news.com.ua