• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Какой должна быть идеальная мужская сумка

    Опубликовано: 2018-02-08 19:01:08

    Идеальная мужская сумка — удобная. Женщин, порой, такой ответ ставит в тупик, на вопрос, «какой должна быть идеальная сумка для мужчины»? Однако сильной половине человечества приходится следовать моде, а потому выбор сумки может превратиться в серьезное испытание, тем более что претензий к ней предъявляется немало.

    Чтобы купить мужские сумки Харьков подходит довольно хорошо. Впрочем, найти их можно и в других городах. Дело здесь в другом — качестве продукции и функционалу. Допустим, одна для работы, другая для отдыха и … все. Одна – две, но что б на все времена.

    Итак — портфель. Это классика и идеально подходит для работы. Современные модели не имеют четких углов, создаются из кожи или качественного кожзама, комплектуются практичными и крепкими застежками, а также удобной ручкой. Верхний клапан, кстати, не является обязательным атрибутом.

    «Почтальонка» (носится через плечо) подходит молодежи. Является хорошим вариантом для города, поскольку ее легко использовать, да и руки остаются свободны. Вариантов исполнения тоже довольно много, но все-таки деловому стилю она не подходит.

    Вот, в принципе, и весь выбор по типу. А теперь приступаем к осмотру. Застежка — практичная, надежная, не заедающая. Идеальный вариант — наличие замочка, чтобы застежка не могла сама отстегнуться (это обязательное правило, если у вас сумка с клапаном). Молнии не столь удобны — могут заедать при использовании.

    Внутренние карманы должны быть удобны и эргономичны. Вам придется хранить в них свои вещи, так что важно получить доступ к нужным предметам в нужное время, а не искать их по всей сумке. В последнем варианте вы будете выглядеть крайне непрезентабельно. Так что заранее подумайте о своем имидже.

    И последнее — в сумку должен помещаться ноутбук или, хотя бы, планшет. Почему? Это требование современного мира, ведь большинство работы проходит не на натуральной бумаге, а в цифровой среде. И желательно иметь такое полезное устройство под рукой.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.