• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как отрастить волосы без усилий

    Опубликовано: 2018-02-04 12:08:45

    Мечтаешь о длинных густых волосах? Отрастить их, конечно, сложно, но можно. Вот несколько дельных советов, которые помогут тебе воплотить свою мечту в жизнь. Действуй!


    Фолиевая кислота. Девушкам, которые грезят о шикарных локонах, стоит включить в свой рацион фолиевую кислоту, а другими словами – витамин В9. Он способствует здоровому росту ногтей и волос.  Если нет желания глотать таблетки, употребляй больше листових овощей, а также цитрусовых.


    Вода. Что может быть проще, чем пить чистую воду? Старайся выпивать около восьми стаканов воды в день и твои волосы будут расти как на дрожжах.


    Защита. Если ты вынуждена регулярно пользоваться феном, утюжком или плойкой, приобрети специальное средство для защиты волос от термического воздействия. А лучше и вовсе отказаться от приборов, которые повреждают волосы.


    Белок. Ешь побольше рыбы, мяса и кисломолочных продуктов. Белок – это твой секрет успеха.


    Массаж. Массаж кожи головы улучшает циркуляцию крови и активизирует волосяные луковицы. Занимает процедура всего пять минут в день, а результаты заметны уже через несколько недель.

    lady.siteua.org

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.