• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как снизить аппетит и обмануть чувство голода

    Опубликовано: 2018-02-02 15:24:29

    Четыре совета, которые помогут избавиться от приступов голода. Итак, если аппетит одолевает так, что терпеть больше нет сил, сделайте себе бутерброд из небольшого кусочка черного хлеба с очень спелым бананом. Клетчатка, содержащаяся в черном хлебе, дает на время занятие вашему желудку, а очень сладкий банан повысит уровень глюкозы в крови. Вам сразу станет легче и сытнее.


    Введите в свой рацион супы, особенно сваренные на овощном бульоне или на нежирном мясном. Вы насытитесь быстрее и больше, чем если бы обедали без супа.


    При очень сильном желании объесться в качестве перекуса очень хорошо использовать вареное яйцо или кусок нежирного сыра с зеленым чаем. Они дадут долгое ощущение сытости, и пара часов без чувства голода вам обеспечена.


    Выпивайте стакан, а лучше и два чистой воды за 20 минут перед каждым приемом пищи. Часто голод - это просто желание выпить воды. Факт – после двух стаканов воды вы съедите намного меньше пищи, и ее понадобится намного меньше для насыщения, так как желудок будет уже наполнен.

    lady.siteua.org

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.